Помогите найти песню

няня ня Ученик (201), на голосовании 10 месяцев назад
Короче, там пелось про принцессу которой приснился офигенный принц из другого королевства и полюбила его, но другая принцесса вроде тоже любила его и женилась на нём и та другая принцесса убила её или вроде что-то ещё ужасное сделала. Дальше не помню, но песня вроде иностранная, но слышала только русскую версию.
Голосование за лучший ответ
Nick RockVersion Знаток (291) 11 месяцев назад
Это Aku no Musume скорее всего. На русском есть кавер Дочь Зла