Подарок на 8 марта

Дмитрий Sharkaev Знаток (415), на голосовании 5 месяцев назад
Что подарить коллективу на 8 марта?
Голосование за лучший ответ
fallen Профи (672) 8 месяцев назад
увольнение
Дмитрий SharkaevЗнаток (415) 8 месяцев назад
Недождутся
*Quantum Мудрец (12179) 8 месяцев назад
Сколько человек, какой бюджет и сколько дарящих?
По минимому буквально цветок и открытка, а их 15-17
*QuantumМудрец (12179) 8 месяцев назад
ну если бюджет позволяет - ПЛЮС шоколадка....
А из материального ручка, только они нам на 23 подарили
*QuantumМудрец (12179) 8 месяцев назад
Ну тогда решайте сами... Они вам - ручку, вы им - карандаш))))))
Или линейку
*QuantumМудрец (12179) 8 месяцев назад
не, линейку не - могут по голове ею ударить...
Хотя млин карандаш - тоже оружие.... ))))) - О! резинку стирать...
Ага и пенал ?
А лучше азбуку
Сергей Есипёнок Мыслитель (5764) 8 месяцев назад
Написал бы сколько женщин и какой бюджет , для начала ?
Читай коменты
Сергей Есипёнок Мыслитель (5764) Дмитрий Sharkaev, тогда цветок и шоколадка. Либо что-то сразу для всех, типа сет роллов или какой еды другой.
А цветок какой посоветуешь живой или искуственный
Сергей ЕсипёнокМыслитель (5764) 8 месяцев назад
ну искусственный только на поминки )), а так розу или тюльпан, нарцисс, мимоза, т.е. стандартные цветы. Опять смотреть по бюджету
Спасибо за совет
А ты что подаришь?
мы просто скинулись около 15 руб. РБ т,е около 5 баксов коллективом. Купят начальники ). А так у нас 8 девушек на где то 16 мужиков. Там выход где-то по 10 у,е на девушку.
Ateş Высший разум (256727) 8 месяцев назад
Если прям совсем дешевые подарки планируете, просто устройте чаепитие, заварку из дома принесёте, тортики купите какие-нибудь вафельные. Мы тоже долгое время покупали дешевую фигню, пока не прикинули, что собственно можно и нормальные подарки покупать. Женщин в коллективе 6, мужчин 8