Стыдно ли работать на заправке с высшим образованием?)

мелисса я Ученик (75), на голосовании 1 месяц назад
У меня высшее образование, у моих родителей свой продуктовый магазин есть , тоесть не бедные, и на этой же улице ест заправка)) и я захотела работать на заправке кассиром, так как заправка близко к дому находится , м зарплата там хорошая, но ...на эту заправку будут приезжать всее наши соседи, может и родственники, мои бывшие еще))знакомые по району)) они рядом живут и там заправляются точно))
Голосование за лучший ответ
Журик Пулик Знаток (320) 2 месяца назад
Смотря сколько тебе лет, если 16 то нормально не большая подроботка, если за 23 то есть не много
мелисса яУченик (75) 2 месяца назад
Мне 33...
Журик ПуликЗнаток (320) 2 месяца назад
Ух... беда...
мелисса я Ученик (75) Журик Пулик, думаете лучше не стоит позориться да?))
Журик ПуликЗнаток (320) 2 месяца назад
Если любишь родителей, родственников, лень далеко ехать то можешь, или лучше поискать
мелисса я Ученик (75) Журик Пулик, а родители причем?
Журик ПуликЗнаток (320) 2 месяца назад
Ну будешь видеться, рядом, не скучно будет :))
Вячеслав Цветков Гуру (4195) 2 месяца назад
Знал ли ты, что после распада СССР, в 90-х большинство бедняков (все) были с высшем образованием
Алексей Зуев Гуру (3771) 2 месяца назад
Главное чтобы было два высших образования, и покрупнее. Клиенты сразу потянутся
Сергей Васильяенко Ученик (183) 2 месяца назад
Нет главный враг внутри вас сидит
мелисса яУченик (75) 2 месяца назад
Почему??
Fruktoviy1337 Профи (732) 2 месяца назад
Стыдно не работать на заправке, а стыдно не стремиться к саморазвитию и стагнировать как человек . А в том что ты работаешь на заправке не вижу ничего постыдного. Если зарплата хорошая то тем более стоит пойти туда. Уверен что было бы неплохо. А кто-то что подумает,или тд, вовсе не должно волновать взрослого человека. Не обращайте внимания и работайте где хотите
мелисса яУченик (75) 2 месяца назад
Просто мне 33, и в таком возрасте на заправке работать ...немного стесняюсь перед соседями, подумают, ой столько училась,получила высшее,чтобы стоять на кассе заправочной, это ладно, так ведь потом и родителям пойдут говорить ,что типа твою дочку видели на заправке работает да? У родителей магазин и почти все соседи их знают, заходят, закупаются у нас как бы, и позорить их не охото с одной стороны , но с другой стороны у меня есть знакомый ему 34, с 18 лет работает шашлычником и до сих пор шашлычник , и ему вообще не стыдно ,но он и не учился негде ,возможности у них не было ....
Fruktoviy1337Профи (732) 2 месяца назад
Ох.. Все же,как бы не было неудобно, самое главное- делать так,как хочеться вам. Я понимаю все эти чувства,неприятно будет перед людьми,но разве эти люди сами стоят многого? Если устраивает зарплата и удобно работать. Многие люди с высшим в моем городе работают где попало, либо уезжают куда подальше. Самое главное поступать как вы считаете нужным. Огромная проблема многих людей,что видя хорошую возможность они забрасывают ее в угоду другим,либо боясь мнения общества или знакомых. Конечно в этой ситуации вам решать как поступить,но я бы на вашем месте пошел бы туда. Надеюсь что вы сами для себя примите правильное решение. Либо можете пойти туда,но при этом искать для себя альтернативное место работы,а пока есть возможность, зарабатывайте) И никогда не слушайте чужого осуждения,вы личность
мелисса я Ученик (75) Никита Федотов, спасибо вам за поддержку добрый человек :) я полночи просто об этом думаю и не могу уснуть , а завтра у меня утром обучение еще там;) ладно, поработаю, посмотрю, если что ведь уйти всегда можно
Fruktoviy1337Профи (732) 2 месяца назад
всегда рад помочь) Правильно думаете, верю что все получиться
АШЕРА Гуру (3656) 2 месяца назад
Вообще норм, можно жениха на крутой тачке найти, сразу пробей, не женат ли. И вообще, какая разница кто, что подумает, пусть завидую молча!!!
мелисса яУченик (75) 2 месяца назад
Просто мне 33, и в таком возрасте на заправке работать ...немного стесняюсь перед соседями, подумают, ой столько училась,получила высшее,чтобы стоять на кассе заправочной, это ладно, так ведь потом и родителям пойдут говорить ,что типа твою дочку видели на заправке работает да? У родителей магазин и почти все соседи их знают, заходят, закупаются у нас как бы, и позорить их не охото с одной стороны , но с другой стороны у меня есть знакомый ему 34, с 18 лет работает шашлычником и до сих пор шашлычник , и ему вообще не стыдно ,но он и не учился негде ,возможности у них не было ....
АШЕРА Гуру (3656) 2 месяца назад
33 годика?!! Совсем девочка!!!
Сергей Просветленный (29006) 2 месяца назад
Стыдно сидеть на шее у родителей, не зависимо от образования.
Светлана Носова Оракул (87880) 2 месяца назад
Вот у меня высшее + 2 дипломированных курса при лучших ВУЗах Москвы, а пришлось работать уборщицей, когда оказалось, что за квартиру платить некому.
А знакомым скажете, что решили себя попробовать в новой профессии.
Богдан Дергунов Ученик (164) 1 месяц назад
Нормально если лучше работы нет