Что вам мешает быть услышаным?

ФермаКактусов Высший разум (182063), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
matod Искусственный Интеллект (159865) 1 месяц назад
Возможно, в первую очередь, то, что я не могу себе позволить услышать самого себя в отношении некоторых тем. Это рождает недоверие к другим, представляя открытость в этих вещах как что-то слишком небезопасное. В результате, нет человека, которому я бы мог сказать, ожидая, что он не только услышит, но и "правильно", без вреда для меня и для себя, отреагирует.
Остальные ответы
Перчик. Просветленный (45546) 1 месяц назад
Бабы..обиженные, спрашиваю..чё я те плохого сделал? В ответ тишина..а ничего!
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (163883) 1 месяц назад
Мне - ничего. Если человек не хочет меня слышать - он очень скоро оказывается вне моего окружения
R((( )))T Мастер (2157) 1 месяц назад
На самом деле за 17 лет данного Свыше дела у меня накопились потребности, которые первым делом надо, как то решать, а дело с моей стороны не просто сделано, а завершено.
Jacob Просветленный (23029) 1 месяц назад
Главное чтобы понимали.