Как стать патриотом?
Если возник такой вопрос, значит никак.
на донбасс с концертом и на камеру желательно снять и сказать все что нужно
У инакомыслящих больше шансов выжить.
Достаточно видеть угрозу в НАТО чтобы стать патриотом России,сейчас именно так определяется патриотизм в России, раньше это была любовь к своей родине, сейчас ненависть к НАТО является этим
Сталин таких патроиотов гноил в тюрьмах или казнил.Сейчас Путин таких патриотов также уничтожаеть или они успели вывйхать за границу.В росси зреест стращный ьунт.