Почему детство считается самым счастливым временем в жизни?

Burinis Мастер (1957), на голосовании 5 месяцев назад
Я лично вообще ничего счастливого в детстве не вижу.
Голосование за лучший ответ
Владимир Чичков Мудрец (11685) 6 месяцев назад
Делаешь что угодно и никаких проблем, играешь, развлекаешься. Вот вырастешь и из проблем вылезать не будешь, каждый день надо думать головой, брать на себя ответственность и работать!
Евгений Play Просветленный (30441) 6 месяцев назад
Ну то, что можешь делать всё что угодно

Конечно зависит от родителей и что у них есть

К примеру если это нездоровая семья, то соболезную

А если любящие и заботящиеся родители, то крутяк, и кормят, и поят, и одевают и даже играют с тобой (конечно до поры до времени)
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (118590) 6 месяцев назад
Наверно потому что считается беззаботным. А по мне, так это заключение. Прав нет, ничего своего нет. Я не была счастлива в детстве.
5555 Просветленный (23566) 6 месяцев назад
Дети не думают своими головами,родители за них отвечают.
BezNika Искусственный Интеллект (250051) 6 месяцев назад
Это относится к детям, которые растут в хороших семьях.
Yulia Знаток (408) 6 месяцев назад
Счастье - это когда дети выросли, а родители умерли
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (360979) 6 месяцев назад
Окружают любящие родители. Безопасность. Можно самовыражаться
катрин шелкова Просветленный (47275) 6 месяцев назад
В детстве меньше проблем, забот, ответственности и здоровье хорошее. Плюс всё оплачивается и покупается родителями.
Юрий Просветленный (20289) 6 месяцев назад
У всех разное детство было или есть...

Я своё детство иногда вспоминаю, и считаю счастливым и беззаботным.