Стоит ли купить себе старый автомобиль за 150000 рублей ?

Звездолюб Знаток (475), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Некто Б.Карабасыч Просветленный (36962) 1 год назад
Если есть деньги и отвечает всем желаниям - почему бы и нет?
Куку Искусственный Интеллект (214974) 1 год назад
Только если умеешь сам ремонтировать
Я Мудрец (11548) 1 год назад
Ну за такие баблоиды, только ниву гнилую - чтоб на рыбалку из двора выезжать до реки..
Алексей Попов Ученик (197) 1 год назад
Смотря какой? Иномарка или отечественный? И смотря для чего? Если учится ездить после автошколы это одно,а если просто чтобы передвигаться это другое!
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (380245) 1 год назад
конечно бери, потом на ответах будешь спрашивать как ремонтировать
Ваня Николаев Знаток (351) 1 год назад
Меньше 400тыс нет живого ничего
дмитрий осенин Просветленный (38574) 1 год назад
обязательно.может здесь поменьше торчать будешь.хотя может и наоборот