Налоговые поступления растут чуть выше инфляции, а зачем тогда повышать НДФЛ?

Кио Просветленный (38770), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662998) 2 месяца назад
Инфляция "липовая". К тому же, денег много не бывает.
КиоПросветленный (38770) 2 месяца назад
ну так это другое дело.
Остальные ответы
ANP Мастер (1887) 2 месяца назад
Экономика переводится на военные рельсы + восстановление новых территорий.
КиоПросветленный (38770) 2 месяца назад
налог на богатых или ...
правозащитник Мудрец (13211) 2 месяца назад
Повышали не НДФЛ,а ндс
КиоПросветленный (38770) 2 месяца назад
повысят уже в этом году и НДФЛ
правозащитник Мудрец (13211) Бутч,
нгш рлд Оракул (80456) 2 месяца назад
есть тока стабильность падения поступлений..вот и озаботились..заранее..чем перекрывать..да тока чушььь всё это..драть с тех..хто хорошо зарабатывает..это здеся непродуктивно..мало таких