Есть ли способ спать 4 часа в день и не скончаться через месяц?

Антон Ананасов Ученик (109), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
nds Просветленный (25943) 11 месяцев назад
Ты и так если был до этого относительно здоров не умрёшь от такого режима, но самочувствие будет никаким.лучше отказаться от чего-то другого но спать хотя бы 6 часов
Мария Лютикова Знаток (285) 11 месяцев назад
Я когда так две недели спала по три часа, потом слегла с болезнью. Гоано идея
Андрей Мохов Просветленный (48893) 11 месяцев назад
Ага. Армия называется, 4 часа через день.
Неон Есть Гуру (4181) 11 месяцев назад
нет, организм не обманешь.
Карри Просветленный (28219) 11 месяцев назад
Тесла так жил и дожил до 87 лет.
✠ Риана ✠ Ученик (227) 11 месяцев назад
Мне 3 месяца так работать приходилось. По 20 часов в сутки.

Способ-то? Просто мотивация.
А вот стала старше (речь о разнице всего в 2-3 годах) - уже только с кофе такое возможно.
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (210089) 11 месяцев назад
Тогда правильнее спать по часу через каждые 5часов
Заметки бывшего главреда Мудрец (16632) 11 месяцев назад
Наполеон так жил. Но он, кажется, делил эти четыре часа на два промежутка: ночной (под самое утро) и послеобеденный.
Ретро Фантаст Гуру (3249) 11 месяцев назад
есть способ , он очень секретный
Елена Власова Искусственный Интеллект (191083) 11 месяцев назад
Нет, берегите здоровье смолоду. А у Наполеона была эпилепсия, поэтому и не спалось ему толком, никого не слушайте.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52792) 11 месяцев назад
Очень многие так и живут всю жизнь.