Есть ли способ спать 4 часа в день и не скончаться через месяц?

Антон Ананасов Ученик (109), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
nds Просветленный (21385) 2 месяца назад
Ты и так если был до этого относительно здоров не умрёшь от такого режима, но самочувствие будет никаким.лучше отказаться от чего-то другого но спать хотя бы 6 часов
Мария Лютикова Ученик (153) 2 месяца назад
Я когда так две недели спала по три часа, потом слегла с болезнью. Гоано идея
Андрей Мохов Просветленный (43597) 2 месяца назад
Ага. Армия называется, 4 часа через день.
Неон Есть Гуру (4205) 2 месяца назад
нет, организм не обманешь.
Карри Просветленный (22700) 2 месяца назад
Тесла так жил и дожил до 87 лет.
✠ Риана ✠ Ученик (229) 2 месяца назад
Мне 3 месяца так работать приходилось. По 20 часов в сутки.

Способ-то? Просто мотивация.
А вот стала старше (речь о разнице всего в 2-3 годах) - уже только с кофе такое возможно.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186505) 2 месяца назад
Тогда правильнее спать по часу через каждые 5часов
Заметки сельского главреда Мудрец (11452) 2 месяца назад
Наполеон так жил. Но он, кажется, делил эти четыре часа на два промежутка: ночной (под самое утро) и послеобеденный.
Ретро Фантаст Гуру (2759) 2 месяца назад
есть способ , он очень секретный
Елена Власова Искусственный Интеллект (158703) 2 месяца назад
Нет, берегите здоровье смолоду. А у Наполеона была эпилепсия, поэтому и не спалось ему толком, никого не слушайте.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50594) 2 месяца назад
Очень многие так и живут всю жизнь.