Вопрос по кредитам

Лейла Серб Ученик (102), на голосовании 7 месяцев назад
Очень нужна помощь!
Для университета мы пишем экономическую «сценку». Там есть вопрос по поводу кредитования/займа

Нам нужно определить, как называется фиксированный платеж за пользование деньгами. То есть не процентная ставка, которая перерасчитывается ежемесячно с учетом остатка, а (условно) займ 100 тыс, процентная ставка 30%, и отдать нужно 30 тыс, вне зависимости от периода внесения платежей
Помогите студентам пожалуйста?
Дополнен 8 месяцев назад
Вот часть текста из нее
Просьба проверить на ошибки

«Я тебе даю 50 тысяч без-во-змез-дно, но процент годовых 60 и тоже без перерасчета. И ты мне прощаешь мои инвестиции в жемчуга. Я тебе должна была 130 тысяч с учетом процента. Я даю тебе 50 тысяч. ТЫ мне прощаешь 50. И должен мне еще 30 тысяч процента.
-таĸ и ты мне должна 30 тысяч процента.
-верно. Таĸим образом, я тебе ничего не должна отдавать, а ты мне. Нравится?
-нет
-давай подписывай. Иначе передумаю.
-ладно. И что даже периода охлаждения не будет? -нет. И ĸредитных ĸаниĸул. У нас все строго.
-ладно. На вот тебе.(отдает доĸументы) -вот и славно. С вами приятно иметь дело»
Голосование за лучший ответ
Артемий Максимов Знаток (447) 8 месяцев назад
По 120 процентов бери у меня пжппж