А как закаливание организма в холодной воде влияет на репродуктивную функцию?

То есть некоторые даже зимой обливаются, но я в прорубь и так далее и тому подобное. Там же себе всё поотмораживать можно. Я уже не говорю про женскую репродуктивную систему. А хотя бы про мужскую что-то как-то оказывает положительное влияние?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На детородную функцию никак не влияет.
Но можешь отморозить простату. Сперва острый постатит, потом хронический. Дети будут всё-равно. Просто (если заработаешь простатит смолоду) придётся всю жизнь периодически лечиться. Правильно сказали - обливаться, но не купаться. При закаливании нужно получить стресс, а не обморожение.

Да как-то нет прямой взаимосвязи

Вот именно, надо Обливаться, а не купаться.
Это не закаливание, а маразм

во всём постепенность нужна (чтоб привыкнуть) , а то как говорится " с дуру и член сломать можно".

пришли бабу к нам мы ее протестируем