Можно ли работать в отлове животных в 12 если есть огромный опыт с ними?

Анастасия Погудина Ученик (58), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Илья Потов Знаток (467) 8 месяцев назад
Здравствуйте!

В соответствии со ст. 63 Трудового кодекса РФ, заключение трудового договора допускается с лицами, достигшими возраста шестнадцати лет. С письменного согласия одного из родителей, трудовой договор может быть заключен с лицом, достигшим возраста четырнадцати лет, для выполнения в свободное от получения образования время легкого труда.

Таким образом, осуществление трудовой деятельности, в том числе выполнение работ по отлову животных, в возрасте 12 лет не допускается.
Однако, с согласия родителей Вы можете записаться на курсы по зоологии в учреждения дополнительного образования детей, если таковые проводятся в учреждениях Вашего города. Это позволит улучшить навыки в интересующей Вас сфере.

С уважением, студент юридического колледжа Потов Илья Александрович
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225299) 8 месяцев назад
А почему бы и нет? Ведь борются с волками, медведями, бродячими стаями бешенных собак.
Раньше пройти было невозможно. Сейчас навели порядок. Балашиха. Мкр Железнодорожный.