Могут ли быть проблемы за использование шрифта в видео ютуб?

Игорь Суржанский Профи (507), на голосовании 7 месяцев назад
Хочу использовать шрифт impact, но пишут, что его нельзя использовать в коммерческих целях и есть шанс получить по башке
Голосование за лучший ответ
Tavish Finnegan DeGroot Знаток (462) 8 месяцев назад
Ничего не случится, большую часть ютуберов используют Impact и им таки ничего не сделали