Порекомендуйте мне ОДИН фильм, который стоит посмотреть?

Barbara Jelly Высший разум (123724), закрыт 1 месяц назад
Ваша задача написать всего ОДИН вариант, а потом я выберу победителя из тех фильмов, которые я не смотрела. Просьба не писать сериалы, документалки, короткометражки и всё то, что не касается вопроса. Кино должно быть со сформировавшимся рейтингом на "Кинопоиске" и находиться в свободном доступе для просмотра онлайн.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пельменеварка Мастер (1734) 1 месяц назад
Очень много фильмов выскочило в голове... Ну посмотрите может час-пик, хороший фильм
П.с. пардон, забыл, что его нет на кинопоиске
Посмотрите фильмы Астерикса и Обеликса
Barbara JellyВысший разум (123724) 1 месяц назад
Да на кинопоиске мне просто чтобы присутствовал рейтинг. Это будет означать, что люди фильм смотрят. Просто часто пишут безызвестные фильмы, которые вообще проблематично найти где либо в качестве.
Тот Самый Просветленный (20335) 1 месяц назад
В тени смерти
(может однажды выпадет именно он, и ты его наконец-то посмотришь).
Barbara JellyВысший разум (123724) 1 месяц назад
Тут не генератор, а сама выбираю. У меня ж две рубрики)
Тот Самый Просветленный (20335) Barbara Jelly, Значит зря написал. Но ничего другого пока посоветовать не могу. Помню что когда в первый раз посоветовал ты его сразу отшила, из-за отсутствия рейтинга на КП. Может пока соберёшься он и до топа 500 доберётся. Хотя лично я против появления такого фильма в их гадюшном топе.
Скушай яблочко... Гений (75988) 1 месяц назад
"Жизнь Мадлен"
https://www.kinopoisk.ru/film/4542189/
Ivan SviridovПросветленный (46222) 1 месяц назад
спасибо, это и я гляну, в оригинале, конечно.
Скушай яблочко... Гений (75988) Да, эта рубрика и мне помогает для себя найти что-то на просмотр )
Ivan Sviridov Просветленный (46222) 1 месяц назад
для анонимного пользователя вы слишком требовательны.
~ Леон ~ Оракул (79676) 1 месяц назад
Исчезающий.
Barbara JellyВысший разум (123724) 1 месяц назад
2020 года, или 2000?
~ Леон ~ Оракул (79676) Barbara Jelly, 2020.