Очень прошу посмотреть есть ли какое воздействие

Alina Alina J Ученик (3), закрыт 4 месяца назад
Есть ли воздействие на мужчине , приворот привязка что то из магии делала ли она на него , обращается ли она ходит по магам

Сделала что на него скажите очень важно

Человек по своей воле такой стал или она его приворожила

Родит ли от него ребенка
Дополнен 4 месяца назад
Михаил 14.05.1990

Аида 07.04.1991 ,
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Троегубова Ученик (111) 4 месяца назад
Алина, попытки, воздействовать на человека и его судьбу вопреки Карме и Высшей Воле. Обряд не имеет большой силы, так как не очень свежий, либо она сама его делала и у человека есть свыше защита. Родит. Совет арканов пороговый момент, после которого все пойдет по другому.Применение магии вряд ли целесообразно. это кармическая ситуация, человек находится под высшей защитой. Потому,применение молитвы, посещение храма. Оглянись на старые дела, и поищи в них ответ на поставленный ворос.
Alina Alina JУченик (3) 4 месяца назад
Так она родит от него конкретно или нет (
де\/40нk@Мудрец (17548) 4 месяца назад
https://otvet.mail.ru/question/237197040 посмотрите мой вопрос, пожалуйста.
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (105713) 4 месяца назад
Много воздействий! : - Гравитация Земли, Солнечная Активность, Магнитное Поле Земли, Ультрафиолетовое Излучение, Влияние Луны и очень много других!!
Светланка Воробьёва Мудрец (10158) 4 месяца назад
Ему нужно проработать 1,3, 4 чакры.
Ну и есть на нём сексуальная привязка.
Alina Alina JУченик (3) 4 месяца назад
От нее именно , сделала ?
Светланка Воробьёва Мудрец (10158) Alina Alina J, точно сказать сложно, но скорее всего да.
Kaleuen Мыслитель (5177) 4 месяца назад
Она точно к нему лезет, вмешивается в его жизнь, причем достаточно упорно, цель у нее - семья с ним, хочет именно замуж. Причем чувств у нее особых нет, делает все спокойно, расчетливо (вполне вероятно, что просто выгодно ей). Но ничего магического на него не делала.
Ростик васильев Мудрец (14962) 4 месяца назад
Вообще то это смотрят по фото.Что до чисел ,то исходя из них мужчину испортить нельзя ,сильная защита рода.Что до женщины,то она делает все чтобы создать и сохранить семью.