Снимают ли деньги при вызове в Узбекистан, если у меня есть минуты в телефоне?

Вера Усмонова Знаток (328), на голосовании 7 месяцев назад
Я пользуюсь Теле 2 и у меня очень много минут, если я сейчас позвоню в Узбекистане, то именно минуты будут тратиться или деньги с телефона?
Голосование за лучший ответ
t2Russia Мудрец (14937) 8 месяцев назад
Здравствуйте!
По данному вопросу напишите в каналы обслуживания, которые представлены на сайте tele2.ru в разделе "Помощь": https://tele2.ru/help/category/service
В сообщении укажите ваш номер и номер, на который будете звонить.