Нужна помощь с квестом из Mount and blade: Viking conquest

никита волков Ученик (159), на голосовании 1 год назад
После того, как я спас деревню доккинга от нападения пиратов Свена, мне сказали, что я могу забрать корабль и попросили забрать с собой дочь старейшины. Квест называется "Атака викингов: Судно и девушка". Девушку я нигде не нашëл и попробовал пройти к судну без неë, ожидая, что она уже будет там, но нет, еë там нет, а без неë судно мне отдавать не хотят. Я облазил всю доккингу и всю территорию рядом с судном и бестолку, девушку я не нашëл. Подскажите, может это баг какой или я плохо ищу? И если плохо ищу, то где она находится?
Голосование за лучший ответ
Lermon Знаток (459) 1 год назад
Тебе нужно прийти на локацию с починенной лодкой на берегу недалеко от Доккинга, девушка будет на пути от спавна до экипажа, по идее пройти мимо неё нельзя т.к. она сама останавливает тебя начав диалог.
Источник: игровое сообщество по Mount and Blade "Преображенский полк" https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2924442940
никита волковУченик (159) 1 год назад
Значит баг какой-то, так как не видел там никакой девушки, хотя в первый раз прошëл по берегу точно к лодке, а потом уже начал искать по всей карте
никита волковУченик (159) 1 год назад
Спасибо
Lermon Знаток (459) никита волков, Вот фрагмент видео: 24:56 https://www.youtube.com/watch?v=9Jvhf4hh5Dk (похоже всё-таки к ней надо подойти самому)