Голосование за лучший ответ
swetlatchok
8 месяцев назад
Привет, Санньяси, может ты и про самскары что-нить слыхал? )
СанньясиГуру (2644)
8 месяцев назад
я хотел кога то про них лекцию написать, но я прото что то более материальное, что то здесь, не в глубоких слоях
СанньясиГуру (2644)
8 месяцев назад
слишком много разных циклов, совпадений, как будто мы живем в идеальной лаборатории состояний, желаний, эмоций, и вокруг нас все запраграмированно идельно, даже если кажеться все это полным хаосом
Всем даю ценные советы
8 месяцев назад
Не всегда. Бывает, что у кого-то проявится совесть, долг, честь. И без всякого понуждения они способны на самопожертвование. В Москве когда-то еще в 70-е годы прошлого века хотели расширить въезд (или выезд) на/с Красной площади путем демонтажа храма Василия Блаженного (то есть его разрушения). Чтобы это предотвратить, находилась персона, служащий в Исполкоме Моссовета, который сжигал все документы относительно этого демонтажа, потом эту персону арестовывали, судили и приговаривали к длительному сроку лишения свободы (лет на 10 - 15, это серьезный акт государственного саботажа). И так было два раза, персоны каждый раз были разные. Ну вот, это пример неравнодушия к памятникам истории и культуры.
Lancelot
8 месяцев назад
Это так называемые "Высшие Силы" организовали условия, в которых люди получают страдания, чтобы откачивать энергию с них!
Как говорил Кастанеда "как люди выращивают кур в курятниках, так и они - людей в человечниках"
Вождь ёноэнэ
8 месяцев назад
Есть простое, групповое клеточное сознание (как отдельного органа, так и просто любой части тела - клеточного поля). Например, ушибли конкретное место, НЕ полностью прибитые клетки, нервные окончания сигналят голове:" У нас проблема!"
Астральные и ментальные уровни это другая частота информации.
Сейчас информация сливается (соединяется) в единые поля и аналогии, а поскольку простому человечеству не в силах её корректировать, то вступит в действие разрушение на физическом уровне. Оно уже прёт во всём мире. Мировые религии помогают?)
Екатерина Аксенова
8 месяцев назад
"вся эта боль - это следствие" ... на 100% нами сотворенное....Боль есть соединение человека с Тонким Планом, если он слишком далеко оторвался от понятий нравственных... болезнь дает очищение сознания и утончает( ослабляет) крепость пут кармических , страдание - это краткосрочное списание кармических долгов