Дарк Соулс ремастер, сбрасываются настройки управления при повторном входе в игру

Меняю управление в настройках, сохраняю, но при перезаходе снова меняется на прежнее все. Помогите, пожалуйста

как вариант, я лично не помню где этот файл находится, есть короче конфиг с управлением, тебе его нужно найти, зайти в свойства и поставить галочку только чтение, и все игра не сможет его изменять, или может быть наоборот там стоять галочка из-за чего он просто не изменяется. Короче тебе нужно ее поставить либо убрать смотяр что там будет стоять. ПРИМЕР