Из какого животного сделана королевская мантия?
На королевской мантии есть белая пушистая часть с черными хвостами, у какого животного такой окрас? Из ласок?
На самом деле не знаете? :) Из шкурок горностая.
Окраска у горностая сезонная: зимой он беленький, а летом коричневато-рыжий, похож на ласку, не такой красивый. Только кончик хвоста у него всегда чёрный. В искусстве, между прочим, этот симпатичный зверёк - символ чистоты, неподкупности и целомудрия.

Из Сиреноголовых
Мишка
Понятия не имею . Предполагалось, что из ткани, но не исключаю опушку в виде соболиного меха. Также не знаю как выглядит Соболь. Но раньше ценились шелками и соболиные меха.
Скорее ласка, либо любое животное с таким окрасом. Даже бобёр или шиншила, либо смесь шерсти животных