Что делать когда мои одноклассники издеваются насмотревшись сериала?

Михаил Дегтяреа Ученик (37), на голосовании 5 месяцев назад
Я учусь в 9 классе. Мои одноклассники мужского пола насмотрелись сериал "Слово Пацана" и косплеят гопников и хулиганов.И издеваются надо мной.С чего я это взял?Потому что они на уроках обсуждают этот сериал.И создают банды.
Голосование за лучший ответ
Артем Прокофьев Мастер (1126) 6 месяцев назад
посмотри тоже какой-нибудь сериал и сломай им лица
Алексей Петров Мыслитель (9392) 6 месяцев назад
Так пришейся, не тупи, купи им пиво и поверь они тебя всему научат и сделают сигмой. Правда потом на нары отлетишь за организацию АУЕ движения но да ладно ...
Ваш Отец Мудрец (10311) 6 месяцев назад
1)Ты не в девятом классе
2)Это фейк акк
Сегодня УжевчераПрофи (555) 6 месяцев назад
Хм. Почему
Ваш Отец Мудрец (10311) Сегодня Ужевчера, ТК наплыв пустых акков
Михаил ДегтяреаУченик (37) 6 месяцев назад
Могу паспорт показать если не веришь.
Ваш Отец Мудрец (10311) Михаил Дегтяреа, давай, жду фото тебя с паспортом в руках
Татьяна Шеховцова Высший разум (516193) 6 месяцев назад
Говорят, что сериал плохо закончился. Прочитай хотя бы пересказ сюжета и рассказывай им, что становится с гопниками