Помогите найти две картинки по описанию? ++

Юля Семёнова Ученик (76), на голосовании 1 месяц назад
1) На первой мальчик мультяшный похож на Антошку рыжий с копной волос в футболке и джинсах. В руке он держит куклу божества индийского Джаганнатхи. На футболке изображено солнце улыбающееся. А под ногами у него змейка ползает тоже мультяшная.
(Вроде это изображение Кришны для детей)
2) На второй изображена Алиса из игры Alice Madness Returns с ножом в руке, в комнате, на стене которой висят три портрета - шляпника, кролика и чеширского кота. У кота один глаз красным светит, как лазерный прицел. (Алиса стоит боком слева, портреты висят правее)
Голосование за лучший ответ
Феникс Карелин Знаток (434) 2 месяца назад
Ты уже месяц их ищешь... Зачем оно тебе?