Можно ли ходить в качалку 4-5 раз в неделю?

Поддержка Mail.ru Ученик (129), закрыт 1 месяц назад
Можно ли ходить в тренажерный зал 4-5 раз в неделю и тренировать 2 группы мышц. Я так делаю:

Понедельник- ноги и икры
Вторник- трицепс и грудь
Среда- отдых
Четверк- бицепс и спина
Пятница- плечи и трапеция
Суббота- отдых
Воскресенье- по новой

Можно ли так делать и при всëм при этом я пью БЦА, для быстрого восстановления, если можно так сказать, скажите оставить мне так или поменьше тренироваться стоит?
Дополнен 1 месяц назад
17 лет
Лучший ответ
Роман Голумбевский Просветленный (25926) 1 месяц назад
Новичку можно первое время. Потом, когда вырастут рабочие веса и собственный вес тела, количества отдыха надо будет увеличить.

БЦА переоценены и работают только в конских дозах на фоне употребления фармы.
Остальные ответы
Алексей Вэйс Знаток (251) 1 месяц назад
а лет сколько?
Поддержка Mail.ruУченик (129) 1 месяц назад
Алексей Вэйс Знаток (251) Поддержка Mail.ru, Конечно можно, не 13 же лет)
Иван Белоножко Знаток (283) 1 месяц назад
Нельзя, иначе чёрный дельфин светит
Spasha Мудрец (17316) 1 месяц назад
Не льзя! Дома сиди, книжицы читай.
Zombie Мыслитель (9029) 1 месяц назад
Вопрос сформулирован некорректно. Ходить в зал можно хоть 19 раз в неделю. Но есть нюанс: сколько раз в неделю давать нагрузку на одну и ту же мышечную группу? Мой ответ 2.
A C Мыслитель (8639) 1 месяц назад
да можно ... 5 как то многовато ... ну хз ... что за тренировки как работаешь да и вобще зачем ходишь . ну попробовать можно не зазорно главное понять ... как оно стоит ли именно так. может какие то кпражнения совместить ... и дать более продолжительный отдых. работать больше на что то конкретное а остальное в виде разминки и довеска - ну дело каждого .
Егор Атлет Мастер (1501) 1 месяц назад
Стоит конечно поменьше, как по мне перетренированность легко получить по этой программе