По инициативе суда (гражданнский процесс, апелляция) может быть вызван в суд эксперт?

Президент Мира Искусственный Интеллект (129873), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112183) 8 месяцев назад
Что помешало прочитать гражданский процессуальный кодекс, в части рассмотрения дела апелляционном судом? Получили бы исчерпывающий ответ
Президент МираИскусственный Интеллект (129873) 8 месяцев назад
Не нашел. Ответ есть?
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112183) Дмитрий Иванов, Кто ищет, тот всегда найдёт. Ответ есть, но нужно платить. За репетиторство