Подскажите кто шарит в смене гражданства.

valeria42425 Профи (578), на голосовании 7 месяцев назад
Жил в казахстане, с вид на жительством, был российский паспорт. Сменил гражданство на рк, военкомат, все дела.Прошел медкомиссию, годен. До призыва есть две недели.Российское гражданство, я еще не сдал. Тобишь у меня два гражданства. Могу ли я отказаться от гражданства рк и жить в рк по вид на жительству. гражданство рк получил в ноябре.
Голосование за лучший ответ
Владимир Иванов Просветленный (24605) 8 месяцев назад
Можешь но как бы уже поздно, нужно было не получать гражданство РК.
valeria42425Профи (578) 8 месяцев назад
Если я уеду во время призыва из РК, могут ли на границе стопануть?
Владимир Иванов Просветленный (24605) valeria42425, хз, навряд ли.
46456456 Мастер (2413) 8 месяцев назад
Красава я тоже так хочу