Какие короли, дамы и вольты изображены на игральных картах? Они показывают знать разных государств или сословий?

Презент Сингл Ученик (6), на голосовании 1 месяц назад
Мне это хотелось бы знать, ибо я хочу нарисовать свои карты
Голосование за лучший ответ
Владимир Иванов Мудрец (18236) 2 месяца назад
Пиковый червововый трефи и бубны. Ну бубны это арабы турки
Zhy Мудрец (10609) 2 месяца назад
Да, верно. Прочти на вики.
Алексей Оракул (69177) 2 месяца назад
Король бубей явный мусульманин, остальные - европеоидные голодранцы.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122767) 2 месяца назад
ВалЕты. Две ошибки в одном слове! ) Вольт — единица измерения электрического потенциала, разности потенциалов, электрического напряжения и электродвижущей силы.
Всё на совести исполнителя. Хочет — делает отсылки к реальным государствам. Не хочет не делает.
Ты ещё о шахматных фигурах спроси.