История, помогите, пожалуйста ((

олаш аггв Ученик (74), на голосовании 1 месяц назад
6. Соотнесите логические пары
1) 907 г. А) поход русских князей против половцев
2) 941 г. Б) Совместное выступление князя Святослава и византийского императора Никифора Фоки против Болгарского царства
3) 965 г. В) начало последней русско-византийской войны
4) 967 г. Г) поход Олега на Царьград
5) 972 г. Д) поход Игоря на Константинополь
6) 1097 г. Е) Любечский съезд
7) 1108 г. Ж) разгром Хазарского каганата князем Святославом
8) 1116 г. З) гибель Святослава на днепровских порогах
Голосование за лучший ответ
Larisa Derua Искусственный Интеллект (119942) 2 месяца назад
1) 907 г.----> Г) поход Олега на Царьград
2) 941 г.----> Д) поход Игоря на Константинополь
3) 965 г.----> Ж) разгром Хазарского каганата князем Святославом
4) 967 г.----> Б) Совместное выступление князя Святослава и византийского императора Никифора Фоки против Болгарского царства
5) 972 г.----> З) гибель Святослава на днепровских порогах
6) 1097 г.----> Е) Любечский съезд
7) 1108 г.----> А) поход русских князей против половцев
8) 1116 г.----> В) начало последней русско-византийской войны
олаш аггвУченик (74) 2 месяца назад
Спасибо огромное.