Можно ли попросить ментов забрать пьяного человека в ИВС из квартиры где он прописан история внизу
арина волк
(555),
на голосовании
7 месяцев назад
Моя мать алкоголик, доводит всех и каждого. Снова в запое хотим позвонить в полицию и попросить забрать её в обезьян ник чтоб протрезвела. Вопрос могут ли пойти нам на уступок и сделать это если она орёт и визжит пьяная. Можем сказать что буянит. Или в наркушку может? И вопрос могут ли её из-за этого уволить (работает в психиатрической клинике медсестрой)