Купил калькулятор, научите им пользоваться

Купил вот такой калькулятор (инопланетянин мне его продал), только не знаю на что нажимать чтобы посчитать числа. Тут чисел то не нашел, говорят как-то на нём можно посчитать. Объясните что означает каждая кнопка, и как включить в нём экран.

Методом тыка надо решать проблему. Только шпионы этого не знают)))

Это трудодни считать

Мы отсталые...Хотя...А чего нынешние имеют? Разве шо, за это их не...иб...т?!

Ты что ли уже все кнопки понажимал?

А градских орехов купили? Этим устройством очень удобно их колоть.