Как сделать анимацию для персонажа(человека) в блендере так чтобы проигрывать ее в любом месте.

Пётр Трофимов Ученик (181), на голосовании 1 месяц назад
Как сделать анимацию для персонажа(человека) в блендере так чтобы проигрывать ее в любом месте. Например у меня создана анимация через ключевые кадры Location & rotation для скелета где допустим перс встает , но он делает это на одном месте и если я хочу переместить в другое место и произвести анимацию то он всегда будет перемещаться на одну и ту же позицию.
Голосование за лучший ответ
Вася Пупкин Мудрец (13168) 2 месяца назад
Анимация в файл экспортироваться может, а потом уже распространяться и использоваться так, как тебе угодно