Добрый день всем. При начислении субсидии обязательно нужны Справки по оплате кап. ремонта, мусора?

Байкалочка Мастер (1700), на голосовании 2 недели назад
Моя соседка (ей 74 г.)не платила за кап. ремонт, за вывоз мусора. Ей положена субсидия по оплате коммунальных услуг. Пенсия на уровне прожиточного минимума, живёт одна. Но ей субсидию не оформляют, поясняют, что нет оплаты за выше перечисленные услуги. Правомерны ли действия работников соц. защиты? Заранее благодарю.
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221888) 1 месяц назад
При наличии задолженности по ЖКУ субсидии не будет.
БайкалочкаМастер (1700) 1 месяц назад
как вы обобщаете ответ. УЖКХ есть УЖКХ, а есть ещё Компании по кап. ремонту, компания по вывозу мусора. И они независимы друг от друга. Зачем вы морочите людям голову, если в голове П У С Т О!
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51819) 1 месяц назад
Да, Правомерны.
Отказ в начислении субсидии возможен:
1.если есть задолженность по платежам
2.если потенциальный получатель не полностью предоставил нужные документы (отсутствие справки - об оплате - равно не предоставлению документа)
ЛиНик Искусственный Интеллект (208672) 1 месяц назад
Квитанции должны быть предоставлены( неважно--оплачены или нет). Принимающим их всё равно( сейчас такая практика), а вот утвердят ли субсидию выше--уже вопрос.Понятно же--челу предоставляют деньги\субсидию, а он их тратит не по назначению.Вывод?
БайкалочкаМастер (1700) 1 месяц назад
Сейчас не присылают Квитанции по оплате мусора, по оплате кап. ремонта, уже 4 месяца, и в перспективе не планируют, собственников уже предупредили, что не ждите квитанций. Пришло уведомление, что надо платить за кап. ремонт и мусор по старым реквизитам, если будут изменения, то пришлют новое уведомление.
Тоже ответ -пальцем в небо. И чем думает народ, когда пишет ответы? Ну, отделите мух от котлет! УЖКХ есть УЖКХ! А есть новые, независимые друг от друга компании, и независимые от УЖКХ! Епамать! Что за народ! Поэтому и грабят нас со всех сторон, когда такая каша в голове у таких, как вы. Пробудитесь! Оглянитесь! Зло берёт!
ЛиНикИскусственный Интеллект (208672) 1 месяц назад
Ну, да как бы мы( и я конкретно) без вам(ненормальных) жили и живём?! Ты--дурочка? Прочти свой вопрос и комментарий на мой ответ--ужас( по тебе плачет психушка). Знаешь, квитанции для предоставления( или просто для своего сведения) в отдел субсидий берут у поставщиков.Они обязаны предоставить квитанции в бум виде! Представь, котлетная масса это и сделай--если хотите денег.И ещё--платить надо. а не побираться.Логунгистка хренова. Очнись, пробудись!!!!
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213850) 1 месяц назад
Бухает? Почему не оплачивает? Сейчас всё в одной квитанции, в Московской обл.
Я сама пенсионерка. Половину пенсии отдаю ежемесячно.
(За таких должников. ) Себе не могу купить тапочки и трусы и вкусную еду.)
SergeyИскусственный Интеллект (153862) 1 месяц назад
Не из за таких.
Байкалочка Мастер (1700) Барон бухает, поэтому ей и не хватает денег на трусы, вкусную еду... У моей мамы пенсия 45 тысяч, на всё хватает, ещё работает, меня учит...