Можно ли переехать жить в Австралию с Российским паспортом?

Рыкарь Бабаевский Знаток (358), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Стас Еролов [Z Отряды Путина V] Мыслитель (8993) 1 год назад
Да, для граждан России возможен переезд в Австралию с российским паспортом, однако для этого требуется соответствующая виза или разрешение на проживание. Граждане России должны получить визу для въезда в Австралию и пребывания в стране на длительный срок.

Существует несколько типов виз, которые могут быть применены для переезда в Австралию:
- Рабочая виза для работы в Австралии.
- Студенческая виза для обучения в австралийском учебном заведении.
- Семейная виза для проживания с близкими родственниками, которые являются гражданами Австралии или уже имеют разрешение на постоянное проживание.
- Виза инвестора для лиц, инвестирующих в австралийскую экономику.

Для получения соответствующей визы для переезда в Австралию с российским паспортом вам необходимо обратиться в австралийское посольство или консульство для получения подробной информации о необходимых документах, процедурах и требованиях для получения нужной визы.

Важно учитывать, что процесс получения визы может быть сложным и требовать соответствия определенным критериям, таким как образование, профессиональный опыт, языковые навыки и другие факторы. Поэтому основные этапы для переезда в Австралию с российским паспортом включают получение соответствующей визы и соблюдение всех необходимых правил и процедур, установленных в австралийском иммиграционном законодательстве.
Остальные ответы
джООордж Оракул (95446) 1 год назад
главное чтобы были российские бабки ) паспорт уже вторично
Комендант Искусственный Интеллект (281629) 1 год назад
крокодилам и каннибалам пофигу какой у тебя паспорт, езжай укрась их ужин
ПредБессимптомные Оракул (72254) 1 год назад
Можно хоть с котом переехать.
Иван Иванов Просветленный (40226) 1 год назад
С загранпаспортом, мона! Так же как в другие страны.