Как коммуналку оплатить в России эээ)))

gorrrt Профи (648), закрыт 3 недели назад
Пришла квитанция на съёмную хату, тут коэффициент ещё повышающий налеплен, но ладно думаю, чё бубнеть, все равно в студии живу и наматываю копейки, но типа как их оплатить, думала по кьюаркоду, а меня по нему перекинуло на сайт, который уже тыщу лет как продали походу каким то бомжам наркодиллерам и не открывается ниче. Что делать ?
Лучший ответ
Silly Bruh Знаток (428) 1 месяц назад
аааааэаэа в госуслугах? на сайте жкх или чето в этом роде
Silly BruhЗнаток (428) 1 месяц назад
вроде в этой квитанции написано куда заходить денежки скидывать
Silly Bruh Знаток (428) Silly Bruh, Я НЕ ДОЯИТАЛА ЧОО
Silly BruhЗнаток (428) 1 месяц назад
сходи в жкх узнай че да как
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (584047) 1 месяц назад
В любом банковском приложении. Либо через тот же QR, но сканируя его именно банковским приложением, либо вводя данные из квитка вручную.
Шум дождяИскусственный Интеллект (347869) 1 месяц назад
Прикалываешься?... Топ-20 банков не все могут прочитать Ку-ку код полностью... и платежка теряется...
Dmitry Искусственный Интеллект (584047) Не прикалываюсь. Сам так плачу, и ничего никуда не теряется.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347869) 1 месяц назад
так это нормально... что Ку-ку коды работают правильно только в приложениях определенных банков... а другой банк их считать полностью не может... У нас другая беда - Ку-ку код... отправляет оплату в другой регион... А нашего региона даже нет в списках.. И этим грешит в частности Альфа банк... и некоторые другие. Если кто-то по невнимательности "на автомате" оплачивает... потом 3-4 месяца ищут этот платеж. Я одно время заводил деб.карты в тех банках в которых у кошелька (в который нужно платить ква-кварплату) открыт счет... и только внутрибанковским платежом. Т.к. бардак полный.
Милана Егорова Ученик (104) 1 месяц назад
Не слышала о такой проблеме, а что за регион? Я с карточки альфы оплачиваю многие платежи, в том числе коммуналку, все приходит по адресу. Может что не так с кьюркодами?
Шум дождя Искусственный Интеллект (347869) Милана Егорова , Одни банки считывают нормально... другие этот же код считывают не полностью.. и либо кучу цифр вбиваешь вручную... либо платеж ХЗ куда уходит. В частности платежи за газ, электричество, Хап-ремонт... именно коммуналка, именно ЖКХ проходит нормально... а вот с отоплением (отдельный карман) уже косяки.