А собачникам приятно, когда весь город завален какашками их любимых псин?

Буран Ученик (192), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (290583) 2 месяца назад
Видимо, приятно. Иначе убирали бы за своими питомцами.
Остальные ответы
Крокус Искусственный Интеллект (214791) 2 месяца назад
Дети играют на клумбах, и вот весной на этой клумбе детишечки вляпались в собачачье говёшечко и вымазались все. Придя домой, они вывозили всё, что непопадя в этом самом говёшечке, даже кошечко Мурыса, выпучив шары, обалдела до такой степени от такого нахальства, что начала подумывать: а не заняться ли любимым делом, пока никто не видит, благо тапки валяются по всем углам? В мае мама стала высаживать цветы на клумбе в надежде, что соседские Шарики и бездомные Мурзики не полезут сквозь заросли по своим непонятным делам, а только будут любоваться на цветочки и мечтать об отношениях. Велико заблуждение рода человеческого об идиллии в этом мире, Господи, прости меня грешного!
Egor Oborok Оборок Знаток (267) 2 месяца назад
Нет не приятно,но также неприятно когда фотографируют бездомных собак и отправляют в группы города,а потом раскидывают отравы и гибнут домашние животные,не нужно ненавидеть животных,тем более за то что они ходят в туалет.
ИринаПросветленный (35293) 2 месяца назад
Речь не про бездомных животных.
Lorelei Искусственный Интеллект (193263) 2 месяца назад
Я как-то сделала замечание вполне приличному молодому человеку, когда его собака наложила прямо среди дороги, чтобы он за ней убрал. А он сказал, что его в детстве такому не учили, а сейчас онне хочет учиться приличиям. Была бы я мужиком, я бы ему в морду заехала.
Владимир Петров Просветленный (47381) 2 месяца назад
Удобрения,травка нормально расти будет,а вот когда от выхлопных газов летом в городе дышать нечем,это уже неприятно.
БуранУченик (192) 1 месяц назад
разве это удобрение?
Владимир Петров Просветленный (47381) Удобрение органическое.
Suhoi Мыслитель (8844) 2 месяца назад
Вот собачники,вот сволочи....
~R.K.~ Просветленный (47947) 2 месяца назад
Им наплевать. У меня только в одном моём подъезде живет человек пятьнадцать с псинами. Выходишь из подъезда_обязательно глядишь под ноги, чтоб не наступить на "вторичный продукт жизнедеятельности" так сказать "друга человека"... Завести собаку_дело нехитрое. А вот ухаживать за нею в плане "выгула" _ далеко не каждый стремится... Некоторым "хозяевам" питомцев настолько лень идти их выгуливать, что, всё-таки собравшись и одевшись, "поборов себя", они нехотя идут, и их "питомцы", не выдержав, оставляют свои "подарки" жильцам прямо в лифте и подъезде, на ступеньках... Так и хочется владельцев этих псин ткнуть их мордой прямо в какашки и мочу́ их любимца, чтобы хоть убирали за собой...
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268806) 2 месяца назад
Собачники,никогда не признаются,что им это неприятно.Своё дерьмо не пахнет!
alafira Искусственный Интеллект (211638) 2 месяца назад
А людям приятно когда отходами их жизнедеятельности завален весь город?
ИринаПросветленный (35293) 2 месяца назад
Почему, когда задают вопрос хозяевам собак - они моментально на 360 градусов переадресуют этот же вопрос? Вы ответьте на вопрос-то. Дальше уже будем разговаривать о людях.
alafira Искусственный Интеллект (211638) Ирина, А вы ответьте на вопрос о людях. Мне вот очень интересно.
Аленушка Просветленный (38094) 2 месяца назад
у нас по дому народ убирает, конечно женщины и девушки. Мужики никогда
Ирина Просветленный (35293) 2 месяца назад
Поверьте мне, собачники только своих собак уважают. Им уважение к другим людям незнакомо.
*Юля* Искусственный Интеллект (233533) 2 месяца назад
Вменяемые собачники всегда убирают за своими питомцами. А невменяемые бессобачные и за собой и своими детьми не убирают.
ИринаПросветленный (35293) 2 месяца назад
Вот именно, вменяемые.
А сколько невменяемых?
*Юля* Искусственный Интеллект (233533) Ирина, невменяемых полно, к сожалению. Двуногих, ссущих в кусты, например.
Катя Катя Ученик (106) 2 месяца назад
не наложи под себя,убогий
БуранУченик (192) 1 месяц назад
имеешь у себя собаку, приятель?
алим Искусственный Интеллект (110275) 2 месяца назад
Видимо да.
все соседи-собачники предупреждены мною в общедомовом чате.
Не дай бог, кого увижу под моими окнами со срущими собаками, будут закиданы гнилыми помидорами или еще чем-нибудь, и те и другие.
2 этаж все окна на одну сторону, газон , клумбы с лилиями, тропинка.
Ничего не имею против собак, но пусть их выгуливают где-нибудь в другом месте
ИринаПросветленный (35293) 2 месяца назад
Вам сейчас ответят, что есть люди гораздо хуже) Это их фишка)))
алим Искусственный Интеллект (110275) Ирина, +100500)))
Funnypepper Искусственный Интеллект (387881) 2 месяца назад
От какашек через пару дней тёплой погоды не останется следа. А вот бычки, бутылки и прочий человеческий мусор никуда не денется и это расстраивает меня гораздо больше. Да, человеческий мусор хуже, потому что он вот не берет и не растворяется просто так в окружающей среде. При этом для человеческого мусора повсеместно есть урны и контейнеры, а вот куда девать пакет с собачьим дерьмом - неясно, так как выбрасывать в обычную мусорку его опять же нельзя, да и дерьмо в пакете - просто подарок для экологии.
Я убираю за своими собаками, если вдруг они нагадили посреди дороги. Такое бывает крайне редко. Обычно они наоборот лезут в кусты или высокую траву, туда, извините, не полезу. На детских площадках и в других местах, где ходят люди, нужду не справляем. Также мои собаки (мелкие) приучены ходить в туалет как на улице, так и дома на пеленку, последнее гораздо удобнее, потому что я могу сразу, пардон, выкинуть продукт в унитаз без всяких пакетов. Регистрация, налог на домашних животных - где все это, я согласна, пусть государство берет с меня налог и на эти деньги сделает и содержит мне площадку для выгула, установит специальные урны.
ВалерияПросветленный (26542) 1 месяц назад
у нас нет бутылок а г-на навалом. И на бутылку менее мерзко смотреть чем на г-но на тротуаре
ВалерияПросветленный (26542) 1 месяц назад
кстати зачем вам специальные урны? обычные не подходят? Хм как будто никто не убирает потому что урны "не те"
Funnypepper Искусственный Интеллект (387881) Валерия, представьте, нельзя выкидывать дерьмо в обычную урну. Не знаю, где там "у вас" нет бутылок. У нас все в бутылках и бычках, пока дворник не уберёт.
Валерия Просветленный (26542) 1 месяц назад
Им нормально, они же в этом живут.