Информационные технологии

Каким образом у меня могла пропасть презентация?

Делал пару дней назад презентацию в Power Point, постоянно сохраняя в процессе, и 100% сохранял в конце. Скопировал на флешку, сегодня вставляю в другой пк, а она весит 0 килобайт, подумал чё-то с флешкой, прихожу домой, смотрю, на ней все файлы целые, даже двухгодичной давности, только последняя презентация обнулилась. Захожу на жёсткий диск, а там оказывается тоже презентация 0 весит. Что вообще могло с ней произойти и можно ли восстановить как-то?

На облако сохраняй а не на флешку

Запусти ПУСТОЙ powerpoint
Если сработало автосохранение - тебе выскочит предложение восстановить