Вы сбежали от своих родителей из дома, сверкая пятками?⚡ Почему?

Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56364), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
ㅤ ㅤ Оракул (52213) 6 месяцев назад
Нет. Потому что не сбежал
Мария Абрамова Мудрец (13446) 6 месяцев назад
Я не сбегала, у меня адекватные родители с которыми у меня нормальные отношения. Так что не было такого.
Ванятка Оракул (58743) 6 месяцев назад
Принуждали поклоняться богу Ваалу. ))))))))))))))
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491301) 6 месяцев назад
Вышла замуж и получила наследство. В 22 года стала жить с мужем отдельно.
Розмари Шэнехан Просветленный (27956) 6 месяцев назад
Из-за гиперопеки маминой. Но я всё равно вернулась, это хреново, но сейчас уже не поменяю ничего.
Денис Богачёв Оракул (57632) 6 месяцев назад
Было тесно в двушке , а я встретил девушку тогда и ушел.
Kati LJ Оракул (67045) 6 месяцев назад
да фиг я в \девяностые токо так всех содержала....потом такая...чё за фигня хочу свою семью...еле убежала///
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (685468) 6 месяцев назад
Не сбежал, а после школы уехал в другой город (Ленинград), чтобы дальше учиться и стать моряком.
Юрий Просветленный (20289) 6 месяцев назад
Женился, и стал жить отдельно от родителей.
n. Искусственный Интеллект (428684) 6 месяцев назад
Я не люблю слушать советы и мнения, а также вместе жить
Наталья Высший разум (312711) 6 месяцев назад
Не сбегала, а пришлось уехать в другой город (Ленинград) учиться в ВУЗе. Уезжала с сожалением, а потом и не вернулась - вышла замуж, стала жить своей жизнью...
Ковалёв Николай Максимович Мыслитель (6390) 6 месяцев назад
Не сбежал, просто уехал учиться и работать в другой город, почти за 3000 км от родного
5555 Просветленный (23566) 6 месяцев назад
Зачем сбегать ,лучше любить и быть любимым членом семьи. Любить родителей -это обязанность детей. Родители дали своим детям жизнь и свою любовь,дети должны быть благодарными своим родителям.,,Уважай отца и мать-это первая заповедь с обещанием,чтобы тебе было хорошо и ты долго жил на земле"