Есть начальные игры с ботами в размере 10шт, а с премиумом можно создавать бои с ботами? Второй момент, есть ли какая то версия PUBG, где можно сколько угодно играть с ботами?
тоже вчера недавно задавался вопросом, но не успел проверить. На сайте thebyrut лежит игра взломанная (ну я думаю не только там), было бы прикольно что сделали пиратку как в таркове сервак создается
Второй момент, есть ли какая то версия PUBG, где можно сколько угодно играть с ботами?