Политические дебаты

Вы всё тут сопли размазываете по щекам и конечно СВО полностью затмила ваши мозги, а главного что происходит в мире,

не замечаете. АТН биткоина обновил абсолютный максиму стоимости по отношению ко всем бумажкам мира включая доллар евро и фунты. Надвигается цифровое рабство пока вас всех отвлекают СВО. Просьба давать комментарии только по существу.

Что такое цифровое рабство?!)

Народу твой биткоин на хрен не нужен!

Kак поднялся так и упадёт.

Закон Мёрфи

Это шутливый философский принцип, который формулируется следующим образом: «Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт». У этого принципа нет научного обоснования, не все ситуации обязательно заканчиваются провалом. Тот факт, что закон периодически работает, объясняется избирательностью нашей памяти. Мозг концентрируется на неприятностях и «забывает» случаи, когда все идет по плану.

Но иногда закон Мёрфи бывает очень даже полезен. Например, при разработке проекта на работе, где важно сфокусироваться не только на положительных результатах, но и придать значение рискам. Ведь произнося свою известную фразу, Мёрфи имел в виду именно человеческий фактор. Поэтому важно уделять внимание именно ему — и, чтобы быть готовым к неприятностям, нужно заранее продумывать сценарии развития событий.

Вечная философия

Цифровой рубль вводится для предприятий, чтобы налоги те могли полностью платить и левых зарплат не могли платить в конвертах.