Отработка фритюрное масло-хорошо горит? Использование как топливо для ?,сауны. Кто использует, как результат?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25558), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Иван Борз Мыслитель (8674) 1 месяц назад
попробовать не мешало-вымочить в масле дрова
Остальные ответы
кРтШк Гуру (4388) 2 месяца назад
словом нельзя ?️, а то тут же все ? и понимают только язык смайликов
Ivan Sviridov Просветленный (46540) 2 месяца назад
представляю, какая там будет вонь!..
Энди Таккер Оракул (52911) 2 месяца назад
Откуда у тебя уйма отработанного фритюрного масла?
Ivan SviridovПросветленный (46540) 2 месяца назад
кстати, его скупают. я фургон неоднократно на улицах видел.
Татьяна ТИППросветленный (41001) 2 месяца назад
Мыло варят из него.
ИНЬ Мастер (2396) 2 месяца назад
Его как топливо в дизеле используют на авто
Aleksandr Искусственный Интеллект (153976) 1 месяц назад
Оно хорошо горит в на то предназначенных печках после соответствующей переаботки. В первозданном виде быстро забьёт насос, фильтра и форсунки горелок. А до того вонь пойдет на всю округу.