Помогите повысить температуру пж

Дед Инсайд Ученик (79), на голосовании 1 месяц назад
Оочень нужно, в школу идти не вариант, там диктант +правило наизусть +параграф +реплику по инглишу учить. Короче вообще в школу идти не варик. Если что, карандаш есть не буду, и гулять тоже. Температуру нужно поднять до 37.5 - 38.0
Голосование за лучший ответ
бакss Мастер (1719) 2 месяца назад
береги свое здоровье
Никита Савчиков Профи (951) 2 месяца назад
1 способ: Сахар рафинад (или хлеб) на 1 кусочек одну каплю йода. Температура 37.7 чувствуешь себя просто замечательно (температуры совсем не замечаешь) . Только держится не долго-1 день максимум.

Осторожно: можно отравиться, у всех разные организмы и в обморок можно упасть, если сердце слабое

2 способ: Сиди зимой у раскрытого окна голым и кричи, что в голову взбредет)

Осторожно: соседи могут пожаловаться=)

3 способ: Покупаешь Рондо или Холс, и дышишь через рот в форточку зимой. 10 минут беспрерывного дышания может повысить температуру до 38.2, проверено. Из минусов- горло болит. Из плюсов на 2 недели, ОРЗ однако=)

4 способ: Грифель от карандаша (не цветного) поднимает температуру до 37.5-38,но только на 3-4 часа.

Осторожно: можно подавиться или отравиться

5 способ: Просто холодного молока напейся и гулять

6 способ: нам понадобится: Фен 1 шт. Градусник 2шт. Лампочка 1 шт.
Способ применения:
Берете градусник, греете об лампочку до нужной температуры) .
Феном согрейте голову)
Подходите к родителю с жалобой на горло, даёте градусник.
Родитель может сказать, что у вас глючит градусник, и что надо померить другим. Берёте другой)) ) ну сами понимайте)

7 способ: Нам понадобится: Ванна 1 шт. , Ковш 1шт.
Способ применения:
Подходите к родителю и жалуйтесь на боли в животе (отравился) , и вас сейчас стошнит. Предварительно набрав воду в ковш, вы вбегаете в ванную и постепенно (как бы рывками) , со звуками тошниловки, выливайте воду из ковшика в ванную)
выходите с лицом как будто вас заставили съесть то, что нам дают в школе.
Миссия выполнена. и так можно сидеть дня 2-7)

8 способ: пусть это покажется банально, но натри подмышки солью (или чесноком).... простой которую ешь... и померяй температуру.... до 39подскачет=)

9 способ: Берешь на сковородке масло, разогреваешь, потом выпиваешь. Ну, не много больно, зато хим. ожог от ангины не отличить и температура есть и горло красное.

Осторожно: можно очень обжечь себе все внутренности

10 способ: Берем лед, рюмку (откуда водку пьют (маленькая (вроде 50 мл))) Лед крошим, но не растапливаем, типа как кусочки льда но чтоб за раз проглотил, наливаем на 1\6 в стакан холодную воду, и сыплем лед. С РАЗМАХУ И ЗА РАЗ ГЛОТАЕМ! немного зубки поболят. Дело в том что лед не успевает согреться и тает внутри тебя. Выделяя там холод, точнее простужая тебя изнутри!
Дед ИнсайдУченик (79) 2 месяца назад
Скопировал у другого
Никита Савчиков Профи (951) Дед Инсайд, и чё
негр на сковородке Знаток (444) 2 месяца назад
Найди огромную ледышку попробуй проглотить ее но не полностью так чтобы она тебе горло отморозила
Дед ИнсайдУченик (79) 2 месяца назад
Не оч варик
негр на сковородкеЗнаток (444) 2 месяца назад
Хз я так несколько раз делал
Максим Деловой Мастер (1184) 2 месяца назад
Люди раньше: пытаются не болеть, так как не развита медецина
Люди сейчас: "Хочу заболеть, потому что я лентяй, не сделал уроки"
Александр Проверков Знаток (342) 2 месяца назад
Заморозь воду и съешь кубик льда, облейся холодной водой, открой окно на распашку и не нарывайся одеялом, к утру заболеешь
Паша000 Пончикчек123 Ученик (230) 2 месяца назад
Разбей градусник и прислани его к носу
mernok electro Ученик (233) 2 месяца назад
Можешь сломать градусник засунуть его в морозилку на 5 минут потом быстро бежишь и под кипеченной водой его моешь и так раз 5 градусник сломается но я не уверен в какую сторону
валерия харитонова Ученик (150) 2 месяца назад
Натри подмышки солью, красным перцем, чесноком или луковым соком. Но перед тем как идти и жаловаться на плохое самочувствие, померь температуру и дождись пока поднимется. Чтобы она быстрей поднялась, можно постоять в планке, поприседать и закутаться в одеяло.