Бионорд поделитесь отзывами

Анна Крысина Знаток (260), на голосовании 3 недели назад
Я в поиске противогололедных реагентов. Сейчас активно советуют Бионорд в сети. Думаю стоит ли брать реально или лучше по старинке соль с песком заказать? Только пожалуйста без рекламы, отзовитесь кто покупал. Стоит ли пробовать вообще?
Голосование за лучший ответ
K-Pax Знаток (283) 1 месяц назад
Только не песок!!!!! Ну и смотря какой у Вас температурный режим. соль однокомпонентная, например, хлорид натрия, будет работать до -12, -15 и ее нужно граммов 100 на кв метр. Бионорд можно использовать как при переходе через ноль (когда подтаяло, но замерзает - это и тротуар разрушает, и упасть можно), так и при -30 мороза. Его расход всего 20 граммов на кв. метр, в составе несколько видов солей и добавки для смягчения воздействия на металлоконструкции и почву. . Если корка льда уже плотная и мороз, то дозировку можно увеличить. Но все, что растаяло в мороз, снежную массу надо убрать в любую канаву. Он работает на сильном морозе от 4 до 6 часов, потом концентрация будет нулевая и воа замерзнет, снова надо будет применять. Поскольку у Боинорда есть биофилные добавки и вашим растениям на участке не будет вреда, как от соли
Анна КрысинаЗнаток (260) 1 месяц назад
спасибо вам за исчерпывающий ответ
Алиса Началова Ученик (232) 1 месяц назад
Мы брали для ТСЖ второй раз этой зимой, по цене не затратно вышло, пока все устраивает.
Анна КрысинаЗнаток (260) 1 месяц назад
А чем отличается то от классики?
Алиса Началова Ученик (232) Анна Крысина, обувь хотя бы не поганит, не особо вредный, расходуется норм.