Плюсы и минусы жить в сша

маша Знаток (286), на голосовании 1 месяц назад
хочу учиться на маркетолога, но хочу в англоязычной стране.. не знаю какой
Голосование за лучший ответ
Алевтина Казанцева Ученик (107) 2 месяца назад
Плюс - демократия, минус - демократия!
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358962) 2 месяца назад
А смысл? С этим образованием ноль шансов остаться
Light Moon Мыслитель (5779) 1 месяц назад
Минусов будет много. Поступить сразу после окончания 11 кл не удастся. Сначала надо поступить в вуз в нашей стране. Через год вы сможете сдать экзамены уже в выбранной стране. Но факультет должен быть тот же. В банк страны надо будет положить большую сумму денег (знакомые клали 1 млн руб). Сумма может быть другой, но немалой. Затем вы должны учиться на языковых курсах, если английский не на уровне требуемого. Еще подробнее можно прочитать на сайтах вузов.

Выучиться еще можно, устроиться на работу сложно.