Норм ли подарок на 8е марта для 4х летней девочки?

Елена Трунина Новичок (0), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
miracle tea Мастер (1009) 11 месяцев назад
А зачем 4х летней девочке на 8 марта то а? Маленькая ещё подрастет подаришь
Комиль Ашуров Знаток (474) 11 месяцев назад
Главное что бы под присмотром играла, а то ещë проглотит, и будет плохо(
Динозавр третий Мыслитель (9791) 11 месяцев назад
А можно мне такой
-Олег 45 годиков
Леонид Бурлоченсик Мастер (2080) 11 месяцев назад
Лучше просто удар с ноги по челюсти подарить)
дядя сережа миша гной Знаток (388) 11 месяцев назад
щас вспомнил, что у меня такие были, такая ностальгия! дари конечно подарок топ!
Виктор ваыа Мыслитель (5366) 11 месяцев назад
Норм, но лучше следить чтобы в волосы не попали
Light Просветленный (42275) 11 месяцев назад
Откуда мы знаем чем увлечен ваш отпрыск
no neim Оракул (65014) 11 месяцев назад
отличный подарок) и мелкая моторика развивается, и творческое мышление, и цветоощущение. имеет вполне прикладное значение.А главное, можно работать вместе с мамой или еще кем-то.
Екатерина Дронова Просветленный (43647) 11 месяцев назад
А зачем девочку маленькую поздравлять с 8 марта?Нос не дорос еще.Ну а если и поздравлять-шоколадки символической достаточно.