Почему во рту чувствуется вкус соли если ноги стоят на соли? Вряд ли это взвесь в воздухе так как соль закрата пакетом

te Профи (580), на голосовании 3 недели назад
Вот как соль от стоп ног доходит до рта?
Голосование за лучший ответ
Rov pon Ученик (245) 1 месяц назад
Когда ноги стоят на соли, она может попадать на кожу и обувь. При ходьбе или движении, мельчайшие частицы соли могут оказаться на руках. После этого, при прикосновении к рту, например, при еде, эти частицы могут попасть в рот и вызвать ощущение вкуса соли. Это может происходить даже при закрытом пакете с солью, так как частицы могут оставаться на руках и одежде.
teПрофи (580) 1 месяц назад
Склоняюсь к мысли про микровзвесь в воздухе. Пил чай и всё-равно вкус соли через пару минут
Коля Сливкин Ученик (127) 1 месяц назад
надо меньше мефедрона жрать
teПрофи (580) 1 месяц назад
Придурок!