Сложная ситуация Со старой бабкой

Вадим Дунцов Ученик (120), на голосовании 1 месяц назад
И так, нам с матерью нужно уехать, но есть Балласт В виде Старой бабки (80 лет)
Не ходит, имеет беды с башкой, БУйная но только когда нет посторонних
Психиатра вызывали смысла 0 , посоветуйте что с данной проблемой можно сделать?
(Уезжать необходимо и быстро нужно лечить мать.) (и еще у нас есть Крыса тетка которая стоит нам свалить попытается отжать у старой дом (уже угрожала нам этим) (вариант застрелить тетку не принимается)
Надеюсь на ваши гениальные советы и инструкции как получить права на дому или же заблокировать любые возможности передать его и тому подобное
Дополнен 2 месяца назад
(это если что не рофл) да и времени от силы пару месяцев ну или пол года
Голосование за лучший ответ
Nikassaiop End Просветленный (32715) 2 месяца назад
Избавься от бабки, получи наследство
Вадим ДунцовУченик (120) 2 месяца назад
Не работает, она бессмертная ведьма(но это не точно) да и статью можно получить
Amaterasu Мастер (1727) 2 месяца назад
Ну давай я пригляжу
Вадим ДунцовУченик (120) 2 месяца назад
Она тебя убьет.
Amaterasu Мастер (1727) Вадим Дунцов, только если я не смогу её возбудить
Вадим ДунцовУченик (109) 2 месяца назад
У тролей тоже ум есть
Vasa Pupkins Мастер (1612) 2 месяца назад
Балласт здесь не старушка а ты - никчемное хамло, не уважающее старших..
Вадим ДунцовУченик (120) 2 месяца назад
Охохоооо , тебя когданибуть буди в 3 часа ночи потому что компьютер воняет? или Не давали спать всю ночь ПОтому что КОМПЬЮТЕР РАБОТАЕТ, а ты работал весь день ?)
главная аня емайл ру Мастер (1237) 2 месяца назад
с тёткой разберитесь сначала, потом уже с бабкой что то делайте.
Вадим ДунцовУченик (120) 2 месяца назад
Нет идей что делать с теткой она даже не приезжает сейчас)) боится наверное крыса , у меня мать мягкая была прощала ей все
Ксюша Кузнецова Ученик (135) 2 месяца назад
Старые клячи реально балласт когда им 80 и больше,большинство старче к старости уходят в детство как никак,я бы сдала в дом престарелых либо взяла бы с собой либо баласт на кого то другого кинула,даже на эту тётку,вы ей квартиру и бабку и пусть она с ней и возится ,ну если нужна хата то с собой берите либо кому то из родственников кому можно доверять
Ксюша Кузнецова Ученик (135) 2 месяца назад
Плюс миллион проблем со здоровьем которые разгребать не им а внукам и детям не хочу жить до такой старости
Вадим Дунцов Ученик (120) Ксюша Кузнецова , К несчастью мы уже потратили 5 лет на эту не ходящую клячу, и все ради дома, потому что так вышло что мы "Бедноваты" слегка.. а у той тетки она скопытиться за месяц в деревне скорее всего
Вадим ДунцовУченик (120) 2 месяца назад
В дом престарелых уже не возьмут без ее согласия, Взять с собой тоже не вариант Весит килограмм 80 , поднять ее затруднитель, ну и она буйная
в поезд не посадишь
Ксюша Кузнецова Ученик (135) Вадим Дунцов, а справка что она морально неуравновешенная?Если ее показать
art Гуру (2506) 2 месяца назад
В дом престарелых, предварительно оформив недееспособность. Быстро не выйдет.
Вадим ДунцовУченик (120) 2 месяца назад
Вызывали психолога , говорит здорова, можно ещё раз попробовать
art Гуру (2506) Вадим Дунцов, что-нибудь учудит - вызывайте скорую. Это всё надолго, забудьте об отъездах.
Alex Просветленный (20262) 2 месяца назад
Бабуля, всё ж родной человек. Со счетов не списываем. Ложим в больничку, с целью поправить здоровье. Маму отправляем на разведку, сами оперируя доверенностями по тихой сливаем недвижимость, и "ноги, ноги уносите мою попу". Сам так сделал. Но у меня было три жадных тётки.
Вадим ДунцовУченик (109) 2 месяца назад
доверенности нет..
Вадим ДунцовУченик (109) 2 месяца назад
так уж вышло что бабулька наша не ходит, у нее перелом шейки бедра, и она буйная и не на что не согласиться, даже инволидность обновлять не едет
Nos Искусственный Интеллект (256455) 2 месяца назад
Балласт ? Отдай его тёте.
Вадим ДунцовУченик (109) 2 месяца назад
Увы , Дом у нас только один
Шуня Искусственный Интеллект (649251) Вадим Дунцов, выбирай или дом и бабушку или ни дома , ни бабушки. а так ты хочешь усидеть на двух стульях.
Шуня Искусственный Интеллект (649251) 2 месяца назад
когда твоя мать потеряет разум тоже от нее избавишься ?
Вадим ДунцовУченик (109) 2 месяца назад
Бабка с молодости была немного мра... маме с этим повезло она нормальная
Шуня Искусственный Интеллект (649251) Вадим Дунцов, в старости многие теряют разум , даже те кто был раньше в своем уме
Helen Оракул (63791) 2 месяца назад
наймите домработницу=сиделку