Люди добрые, подскажите, пожалуйста.

Мэрлин Монро Гуру (3206), на голосовании 4 недели назад
У меня капает на кухне кран. Вчера вызывала сантехника-мне сказали менять смеситель. Сегодня поменяла смеситель на другой. После ухода сантехника кран через какое-то время снова стал капать. Звонила сантехнику снова - он сказал, что у меня дешевый смеситель (2200руб) поэтому он и продолжает капать. Я что-то в шоке. Так вообще бывает или меня обманули?
Голосование за лучший ответ
Денис Богачёв Просветленный (32784) 2 месяца назад
Держи нас в курсе событий, когда рванет - сразу пиши на сайт за советом
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416581) 2 месяца назад
Обманули.
Даже дешмановские смесители поначалу работают нормально. Правда - недолго
Ivan Sviridov Просветленный (46552) 2 месяца назад
откуда взялся смеситель? сантехник принес или сама покупала?