Пригласили на др к 6 летней девочки. Пойдёт ли такой подарок? См внутри

Елена Трунина Ученик (4), на голосовании 4 недели назад
Или ещё что то купить? Подарок стоит 1100 рублей. Или лучше не позориться и ещё мягкую игрушку положить?
Голосование за лучший ответ
⭐Человек с Земли Оракул (56886) 1 месяц назад
Не позорься, положи в сумочку ещё $1000
Хуа Чен Профи (893) 1 месяц назад
Дарите,шоколадку или фруктик положите и нормально
Карри Просветленный (22667) 1 месяц назад
Что тут позорного? Хороший подарок. Можно ещё мягкую игрушку небольшую присоединить, если есть какая-то неуверенность.
DK Искусственный Интеллект (126367) 1 месяц назад
Ну для 6-ти летней нужен подарок минимум за 60 тысяч
Schleifenbach Мыслитель (8260) 1 месяц назад
Согласуйте с её родителями, так проще
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416434) 1 месяц назад
Деньги подари.
Для 6-летней тик-токерши это просто детский сад, а не подарок.
ЛИнДАИскусственный Интеллект (279927) 1 месяц назад
Так она вообще-то и есть детский сад
У Света Просветленный (24134) 1 месяц назад
Пойдет, я бы ещё какую-нибудь вкусняшку добавила.
Елена Искусственный Интеллект (290583) 1 месяц назад
А девочка хоть рукодельничать любит? Если нет, то зря вы так...
Ёрш Искусственный Интеллект (507304) 1 месяц назад
Маленькую игрушку добавьте, куколку или мягкого мишку. И конфетку
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366120) 1 месяц назад
др к 6 летней девочкЕ.да пойдет но еще бы коробку конфет приложила