Время игр

Half Life Alyx не работает (Pico 4, взломанная hlvr)

когда подключаюсь к стим вр у меня появляется лишь окно кинотеатра в котором я могу смотреть игру (лишь поворачивать камеру при нажимании на экран) Что делать?

Пропишите в параметрах ярлыка:

-vr -noasserts -nopassiveasserts +map startup +set_vgui_language russian +cl_language russian

Чтобы по итогу получилось:

"...\Half-Life Alyx\game\bin\win64\hlvr.exe" -vr -nowindow -noasserts -nopassiveasserts +map startup +set_vgui_language russian +cl_language russian