Время игр
+2Half Life Alyx не работает (Pico 4, взломанная hlvr)
когда подключаюсь к стим вр у меня появляется лишь окно кинотеатра в котором я могу смотреть игру (лишь поворачивать камеру при нажимании на экран) Что делать?
Пропишите в параметрах ярлыка:
-vr -noasserts -nopassiveasserts +map startup +set_vgui_language russian +cl_language russian
Чтобы по итогу получилось:
"...\Half-Life Alyx\game\bin\win64\hlvr.exe" -vr -nowindow -noasserts -nopassiveasserts +map startup +set_vgui_language russian +cl_language russian