Философский вопрос

Кто читал книгу Даниила Андреева "Роза Мира"? Каковы впечатления и отзывы?

Я давно читал её, даже конспектировал, мнений много, книга хорошая.

Давно, впечатление осталось положительное)

Читал ее. И, скажу как видящий, те параллельные миры и реальности, которые он описывает, действительно существуют. Имейте в виду..

Смесь эзотерических и философских воззрений как устроен мир, плюс довольно спорные, близкие к безумным фантазиям мысли автора.

Что-то вроде "Божественной комедии", только масштабнее. Это вам не рептилоиды с анунаками. Там целая вселенная. Много оригинальных идей, в частности про миры с разным числом пространственных и временных измерений. Про династию Жругров хорошо написано, иногда ловлю себя на мысли что наблюдаю воцарение четвертого Жругра.