Возвраты на Wallberis

- Ученик (20), закрыт 4 месяца назад
Случайно заказал с вайлберис 2 одинаковой веши, сегодня, на пункте выдачи сразу сделал возврат одного товара а второй забрал, в моём профили в "мои покупки" все правильно написано один "возвращён" а другой "получен" теперь хочу узнать как мне нужно оплатить сам возврат? И когда вернутся деньги за возвращенный товар? До или после оплаты возврата?
Лучший ответ
Максим Тонка Знаток (434) 4 месяца назад
Для уточнения процедуры возврата и возврата средств вам следует обратиться в службу поддержки платформы или магазина, где вы сделали покупку. Обычно процесс возврата средств начинается после того, как товар возвращен и проверен на предмет его состояния.

Служба поддержки поможет вам разобраться с этим вопросом, уточнит процесс возврата и оплаты возврата, а также дату, когда вы получите обратно средства на ваш счет. Как правило, возврат средств происходит после того, как возврат товара подтвержден, но это может варьироваться в зависимости от политики конкретного магазина.
Остальные ответы
Чейни Ученик (191) 4 месяца назад
нужно перевести деньги мне на карту, я оплачиваю возврат